Dies ist die Homepage der Giessener 57er////News Übersicht siehe unten links!!! ***unter Downloads können alle Vordrucke wie die Beitrittserklärung, Satzung,Liste Vorstand Herren 57er,Jahres Kalender sowie die Einzugsermächtigung ausgedruckt werden.***
» News
Montag 13. 04. 2009
Allgemein
Unser Baum am 13.04.2009
von

Hallo 57er!
Unserem Baum geht es gut. Bilder sind in der Gallerie.

Link zur Gallerie
Jahrgang-57.de/index.php?gallery-53
1 Kommentare


Mittwoch 07. 11. 2007
Allgemein
neuer Vorstand der 57er
von Berndt

Liebe 57er,
bei unserem letzten treffen haben wir einen neuen Vorstand gewählt.

hier eine Auflistung des neu gewähltenSmilie Vorstand.

1. Vorsitzender: Ulrich Schädlich schaedlich@jahrgang-57.de

2. Vorsitzender: Bernd Kress kress@jahrgang-57.de

1. Schriftführer: Volker Kaltenhuber
kaltenhuber@jahrgang-57.de


2. Schriftführer: Ulrich Valentin valentin@jahrgang-57.de

1. Kassenbevollmächtigter: Wolf Zimmermann zimmermann@jahrgang-57.de

2. Kassenbevollmächtigter: Helmut Pohl pohl@jahrgang-57.de

Vergnügungsausschuss:

Berndt Baaser baaser@jahrgang-57.de

Herbert Barz-Küster barz-kuester@jahrgang-57.de

Rolf Bayer bayer@jahrgang-57.de

Edmund Dix dix@jahrgang-57.de

Ulrich Gefeller gefeller@jahrgang-57.de

Thomas Krausmüller krausmueller@jahrgang-57.de

Michael Unverzagt unverzagt@jahrgang-57.de
0 Kommentare




« [ 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 ]
57 er

Downloads

Statistik
Gesamt: 266515
Heute: 59
Gestern: 202
Online: 14
... mehr

suche