Dies ist die Homepage der Giessener 57er////News Übersicht siehe unten links!!! ***unter Downloads können alle Vordrucke wie die Beitrittserklärung, Satzung,Liste Vorstand Herren 57er,Jahres Kalender sowie die Einzugsermächtigung ausgedruckt werden.***
» News
Mittwoch 07. 11. 2007
Allgemein
neuer Vorstand der 57er
von Berndt

Liebe 57er,
bei unserem letzten treffen haben wir einen neuen Vorstand gewählt.

hier eine Auflistung des neu gewähltenSmilie Vorstand.

1. Vorsitzender: Ulrich Schädlich schaedlich@jahrgang-57.de

2. Vorsitzender: Bernd Kress kress@jahrgang-57.de

1. Schriftführer: Volker Kaltenhuber
kaltenhuber@jahrgang-57.de


2. Schriftführer: Ulrich Valentin valentin@jahrgang-57.de

1. Kassenbevollmächtigter: Wolf Zimmermann zimmermann@jahrgang-57.de

2. Kassenbevollmächtigter: Helmut Pohl pohl@jahrgang-57.de

Vergnügungsausschuss:

Berndt Baaser baaser@jahrgang-57.de

Herbert Barz-Küster barz-kuester@jahrgang-57.de

Rolf Bayer bayer@jahrgang-57.de

Edmund Dix dix@jahrgang-57.de

Ulrich Gefeller gefeller@jahrgang-57.de

Thomas Krausmüller krausmueller@jahrgang-57.de

Michael Unverzagt unverzagt@jahrgang-57.de
0 Kommentare




« [ 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ]
57 er

Downloads

Statistik
Gesamt: 260246
Heute: 56
Gestern: 253
Online: 8
... mehr

suche